Unbekannt, Deutsch um 1900
"Abendstimmung am See" Öl auf Leinwand, ca. 38 x 72 cm, Krakeleé, Farbfehlstellen, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.04.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Unbekannt, Deutsch um 1900
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 11.04.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.04. - 11.04.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Biedermeier Vitrinen-Aufsatzkommode um 1830/35
- Selbstfahrende Arbeitsmaschine "MAN TGM/ L 2007/46.009"
- Roco H0, 2 Stk. Dampfloks:
- Kaiser Franz II./I., Urkunde mit Wachssiegel, Linz, 1825